ecomg@ecomg.ru
Новосибирск
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Группа компаний ЭКОМАШГРУПП

2 ноября 2020
Строительство каждого объекта зависит от множества факторов. Но главный из них – профессионализм команды.

В ГК «ЭКОМАШРГУПП» создали отдельную компанию «МОНТАЖТЕХСТРОЙ», отвечающую за полный комплекс монтажных и строительных работ. Она располагает всеми необходимыми для этого лицензиями, производством и техникой.

Компания изготавливает и выполняет монтаж стальных и железобетонных конструкций любой сложности, монтаж технологического оборудования и все виды работ по строительству крупных промышленных или коммерческих объектов.

Также компания оказывает полный спектр геодезических работ, что позволяет перед возведением крупного объекта эффективно исследовать территорию строительства. Это значительно сокращает срок подготовительных работ. А большой парк спецтехники способен максимально быстро подготовить площадку для строительства.

Особенностью компании является высокая мобильность подразделений, организация работ в любом регионе с возможностью работы в три смены.

В числе объектов, которыми занималась компания, – мусоросортировочные комплексы в разных регионах России, демонтаж и монтаж оборудования линии горячего прессования на деревообрабатывающем предприятии в Костромской области, изготовление металлоконструкций с покрытием методом горячего цинкования для на асфальтосмесительном комплексе в Тверской области, замена взрывных предохранительных клапанов на цементном заводе в Московской области и другие.

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус